О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова

Искр@мёт. Записки сумасшедшего...

Мысли о жизни, о ее смысле, о людях и обо всем на свете.

Искр@мёт:

Старт на "Старте"

Несмотря на то, что до официального старта предвыборной кампании еще достаточно времени, некоторые кандидаты в депутаты уже на старте. И для нас, реутовчан, это не так уж и плохо. Ну, кто скажите на милость, устроил бы праздник Добра на городском стадионе для наших мальчишек и девчонок. Красочный и забавный, с целым ассортиментом развлекательных мероприятий. Заметьте, депутат этот уже не первый срок занимает кресло в законодательном собрании, но праздник такой – впервые. А это значит, что появляются все новые и новые методы завоевания (и оправдания) доверия электората. А нам что?

1 комментарий

30 мая 2010

Искр@мёт:

Армейские будни

Комплектование российской армии возвращается к советским образцам 1980-х гг. До указа Михаила Горбачева в мае 1989 г., отменившего рекрутчину для студентов дневных отделений, почти поголовный призыв после сдачи летней сессии был нормой. Однако даже во времена СССР молодых людей старше 27 лет в армию не брали. Это возвращение очевидно вызвано провалом программы перехода армии на контрактную основу.

0 комментариев

19 мая 2010

Искр@мёт:

А будет ли ремонт?

"Письма счастья" появились в квартирах собственников жилых помещений в 32-х домах счастливчиках

0 комментариев

20 апреля 2010

Искр@мёт:

А у нас в квартире газ,

По ставшей уже «недоброй», традиции, с 1 января повышаются тарифы на услуги ЖКХ. Нам обещали, что их рост, в среднем по России, составит 15%, по Подмосковью – 13%. Говорили, что плата за теплоэнергию вырастет на 15%, на водоснабжение и водоотведение, электроэнергию – на 10%, а вот на газ уже на 27% (это был обещанный средний уровень прироста по МО).

0 комментариев

26 марта 2010

Искр@мёт:

Лови удачу с ...

Скажите, вы еще не приобрели «сундучок счастья» от «Домолинк» по цене 301 рубль? Нет? И правильно сделали!

2 комментария

23 марта 2010

Искр@мёт:

Сезонная диспансеризация

Решила я пройти «сезонную диспансеризацию». Сами понимаете, болеть сейчас никак не нельзя, экономическая обстановка и растущая по РФ безработица, не позволяют. В моем списке – кардиолог, невропатолог, отоларинголог. Те, к кому я чаще всего обращалась в экстренном порядке. Мои благие намерения так и остались таковыми. Кто хоть раз пытался попасть на прием, например, к кардиологу, знает, о чем я говорю.

0 комментариев

16 марта 2010

Искр@мёт:

Истина в трубе

Произошел самозахват земли в охранной зоне магистрального газопровода «Ярославль-Москва», проходящего вдоль МКАД по территории Реутова. Кстати, одной из самой дорогой земли, по оценкам специалистов, как в области, так и в Москве. По обеим сторонам Горьковки комфортно расположились торговые центры, различного уровня.

4 комментария

9 марта 2010