О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
на главную / Справочник предприятий / Государство

Административно-техническая инспекция города Реутов

Тел: 528-76-67
Дата основания: 05 апр 2004
Оставить отзыв (1) Фотографии

Свежие комментарии

Свежие фотографии

Выскажусь об отвратительной работе АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА МО.
1. работу по контролу за самовольными постройками и огораживанием территории - не выполняют. Лично звонил им раза три, результата по двум случаям=0,
1.1. по одному через месяц, перенесли забор от "реконструкции" здания "МАЯК" (Комсомольская-Новая ул., напротив входа на стадион СТАРТ). До этого горе строители перегородили всю пешеходную тропинку вдоль фасада, и горожанам приходилось обходить забор по земле, прямо по грязи. Звонил я им раз 5, просто это уже лично меня касается. Да еще владельцы местного магаза поставили там незаконный шлагбаум, перегородив даже проход пешеходов. Естественно на прилегающую территорию в этом закуике не оформлен договор аренды земельного участка, это просто беззаконие, на которое АТИшникам наплевать, я им сказал, чтоб дали предписание снести, они мне ответили, что типа сказали тому кто это поставил, чтоб убрали. Судя по тому что этот шлагбаум долго стоит, они еще и в накладе от своего "похода в магаз" не остались (простите, но иных выводов я сделать не могу, шлагбаум -стоит.).
1.2. Звонил им по вопросу того, что отдельные несознательные горожане по ул. Косомольской д. 23, незаконно оборудовали во дворе паркомку на 3 (три) машиноместа прямо под окнами жилого дома, на месте придомового газона, обрезали забор-декоративный, насыпали щебень, и обнаглели - перегородили цепочкой свое "владение". Звоню в АТИ - говорю суть проблемы, на что в ответ мне, "Я - сотрудник АТИ, а не сыщик, я не знаю кто это сделал, куда идти и кому давать предписание привести в исходное состояние, Вы придите, напишите заявление, скажите ФИО и № квартиры, кто это сделал, и тогда МЫ, будем работать по заявлению". Вообщем с таким мент.подходом "Нет заявления - нет дела", в городе нашем скоро каждый "хорек" поставит шлагбайм и цепочку для личной парковки автомобиля, а эти "госслужащие в АТИ" будут "работать" только по заявам, т.е. вообще не работать.
1.3. Звонил я им и по вопросу оборудования железобетонным забором вдоль улицы НОВАЯ выезд на МКАД. Там проходит трасса газопровода высокого давления и нефтепровод высокого давления. Ставить любые сооружения ти даже копать там строго на строго запрещено!!!! Результат тот же, см. выше. Спасибо Андрею Караулову, после показа в передаче "Момент истины" - этот рынок закрыли, а забор снесли.

Alloiz22.11.10 в 18.04