О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
на главную / Справочник предприятий / Автотранспорт

Такси "Радуга"

Заказ вызав такси Реутов, Новокосино, Выхино, Кожухово, Ивановское, Новогиреево
Произвести заказ такси, воспользоваться услугой вызов такси могут все жители Москвы и Московской области, особенно выгодно заказать такси жителям Москвы ВАО, ЮВАО, СВАО и Восточного Подмосковья, таких районов как Новокосино, Косино, Косино-Ухтомский, такси в Кожухово, Вешняки, Ивановское, Новогиреево, Перово, Рязанский, Восточное Измайлово, Северное или Южное Измайлово, Гольяново, Выхино, Жулебино, а также вызвать и произвести заказ такси в Реутов, Люберцы, Железнодорожный, Салтыковка, Никольское, Никольско-Архангельское, Балашиха, Котельники, Дзержинский, Белая Дача, Кузьминки, Текстильщики, Люблино, Марьино, Капотня, Печатники и такси в Восточный, мкр. 1 Мая, Метрогородок, Сокольники, Преображенский, Соколиная гора, Шоссе Энтузиастов, Первомайская, Лефортово - так как действуют специальные тарифы такси и время подачи автомобилей на адреса в эти районы будет минимальным
также ряд дополнительных ус луг:

•Заказ такси
•Встречи и проводы в аэропортах и ж/д вокзалах
•Эвакуатор
•Манипулятор
•Микроавтобус
•Свадебные эскорты, лимузины
•Грузоперевозки
•Услуга “доставка”
•Услуга “трезвый водитель”
•Услуга “водитель выходного дня”
•Услуга “буксировка”
•Услуга “школьник”
Адрес: Новокосино, Салтыковская 51
Контакты: 8 (495) 510 00 22
8 (916) 265 06 22
8 (926) 625 11 22
8 (964) 510 00 22
Вермя работы: круглосуточно
Тел: +7 (495) 510-00-22
Время работы: круглосуточно
E-mail: taxi5100022@mail.ru
Оставить отзыв (3) Фотографии

Свежие комментарии

Свежие фотографии

Не соглашусь с предыдущими отзывами!!! Я пользуюсь услугами этой компании давно и за все время не возникло никаких претензий или нареканий! Всегда вовремя, всегда вежливы и обходительны! Спасибо, такси "Радуга"

Любовь-Гера21.02.13 в 17.40


Не заказывайте такси Радуга из аэропорта , т.к. у них нет трансфера с фиксированным тарифом. Есть услуга "Встреча из аэропорта" и она ни чем не отличается от обычного заказа такси. За простой вы заплатите 5 руб / мин, об этом при заказе никто не предупредил. Я  заказала такси , указав приблизительное время встречи , сообщила номер рейса и т.п. Не понимаю зачем тогда вообще меня спрашивали эти сведения , такси подали ровно по времени прилета и пока я получала багаж и выходила к стоянке такси , а потом ждала пока таксисит заедет на территорию аэропора я переплатила  600 руб.  Уважаемому руководству такси " Радуга" огромный привет и наилучшие пожелания в работе .. в моем подьезде больше нет вашей рекламы , а антирекламу я вам обеспечу!

Ира 04.05.12 в 10.54

Пробовала пользоваться услугами такси "Радуга" в течении дней 12. Заказывали такси заранее вечером на 7-45 -7-50 утра следующего дня по маршруту Реутов - Новокосино. Цена адекватная 100 руб. Первую неделю, по не знанию, в назначенное время стояла с ребенком на улице в двадцати градусные морозы и ждала такси...пару раз приехали во время, в оставшиеся дни ожидание составляло по 15-25 минут, после уже заказ отменяла я сама. Что такси задерживается - оператор не сообщает, приходится самой звонить и интересоваться. Сегодня после 15 минут ожидания, как обычно, набрала их номер, в ответ услышала, что такси меня ожидало 15 минут и уехало, что мой мобильный был не доступен. Это уже, наглая ложь! Телефон все время у меня в руках, и звонки с утра по нему проходили, в Радугу набирала с него же. Если даже предположить, что на время сеть была потеряна, что не было ранее, всегда приходит сообщение, что вам звонили с такого номера.
ИТОГ - их услугами больше не буду пользоваться, а планировала ездить каждое утро в течении нескольких месяцев.
Кстати, водители Радуги жаловались на плохую организацию маршрутов, на отсутствие раций.

зла09.02.12 в 10.55