О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
на главную / Справочник предприятий / Досуг, отдых, спорт

Развлекательный центр "КОКОС"

Новый развлекательный центр «Кокос», занимающий пятый этаж торгового комплекса «Экватор» по адресу г. Реутов, ул. Октября, владение 10, открывает Вам свои двери! «Кокос» - это уникальный комплекс общей площадью 2800 кв.метров с широчайшим выбором развлечений: боулинг, русский и американский бильярд, ночной клуб, спорт-бар с плазменными экранами, кальян-бар, ресторан с банкетными и VIP-залами, детская зона, включающая в себя детское кафе, игровую комнату, игровые автоматы и призотеку.
«Кокос» - это лучший боулинг в Реутове и всем Восточном Подмосковье! К Вашим услугам 10 дорожек боулинга, оснащённые современным оборудованием компании Brunswick. Специально установленные столики рядом с дорожками, удобное расположение и наличие достаточного свободного места позволяют организовывать разнообразные мероприятия непосредственно на дорожках боулинга: соревнования, фуршеты, мероприятия с участием ведущего, розыгрышами, выступлениями артистов и музыкальных коллективов!
Бильярдный клуб «Кокос» открыт для желающих поиграть в бильярд и просто хорошо провести время. Мы предлагаем один из лучших бильярдов в Реутове и стремимся сделать игру в бильярд как можно более приятной, приобретая аксессуары только у проверенных поставщиков, будь то мел или кий. Здесь совсем не важно, новичок Вы или виртуоз. Важно, что время, проведенное у нас, станет для Вас приятным воспоминанием и поводом заглянуть к нам еще раз.
Ночной клуб «Кокос» рассчитан на 200 человек. Просторный танцпол, на котором органично сочетаются прогрессивная и качественная попсовая музыка,хорошо отрегулированный и мощный звук, множество светоприборов и вместительная сцена, где каждые выходные выступают известные клубные артисты, фрики, go-go, проводятся шоу-программы и тематические вечеринки.
Если Вы решили посмотреть волнующий матч по спортивному каналу на большом экране с прекрасным звуком в HD формате, предлагаем зайти в спорт-бар «Кокос», в котором расположившись на удобных диванах за столиками, Вы окунетесь в удивительную атмосферу спортивных баталий. Спорт-бар «Кокос» предлагает гостям разные сорта эксклюзивных марок пива известных европейских производителей, а к пиву всегда имеются в меню большие порции лучших традиционных пивных закусок, без которых не так азартно и вкусно болеется за любимую команду.
Кальян-бар «Кокос» целиком посвящен отдыху и релаксации. Идеальное место для встречи с друзьями, чтобы в тихой спокойной обстановке, за стаканчиком любимого коктейля, поговорить, уйти от суеты дня и погрузиться в расслабляющую атмосферу экзотических сортов табака.У нас Вы найдете уникальные рецепты, составленные настоящими знатоками курения.
Меню ресторана «Кокос» не оставит никого равнодушным, широкий выбор всевозможных блюд и алкогольных напитков удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. Деловую встречу с друзьями Вы можете провести в VIP-зале, рассчитанном на небольшую компанию. Здесь никто не помешает вашей беседе, и Вы сможете обсудить любые вопросы. Хотите отпраздновать семейное торжество или праздник? Добро пожаловать к нам! Ресторан «Кокос» идеально подходит для проведения всевозможных корпоративных мероприятий, свадеб и торжеств. Обширное банкетное меню позволяет организовать как фуршет (с использованием канапе, салатов в тарталетках, закусок в этажерках, горячих блюд на шпажках и т. д.), так и классический банкет.
Детский центр «Кокос» предлагает организованный досуг для всех возрастных категорий. Здесь представлены разнообразные развлечения для детей в возрасте от 2-х до 16 лет, а также их родителей, бабушек и дедушек. Каждый может найти развлечения по своему вкусу и возрасту! Родителям и детям понравится кухня нашего детского кафе, где в широком ассортименте представлены блюда для детей и взрослых. Ещё одна зона центра — развлекательные игровые аппараты. Здесь можно повеселиться всей семьёй! Представлены и самые простые и забавные для малышей, и ультрасовременные развлекательные аппараты виртуальной реальности и симуляторы последнего поколения для тинейджеров и взрослых. А какое счастье для детей, выигравших билетики на аппаратах, обменять их на веселые и интересные игрушки в нашей Призотеке!
Ждем Вас в развлекательном центре «Кокос» по адресу г.Реутов, ул. Октября, владение 10, 5 этаж торгового центра «Экватор».По телефону 8(498) 647-55-55 можно выйти с нами на связь, а также заказать столик или узнать информацию о ближайших мероприятиях. Мы работаем всю неделю с 12.00 до 05.00. Наш сайт: www.kokosclub.ru, официальная группа «ВКонтакте» www.vkontakte.ru/clubkokos.
Адрес: Московская область, г.Реутов, ул.Октября, владение 10, ТЦ "Экватор", 5 этаж.
Тел: 8 (498) 647-55-55
Время работы: пн-вс 12.00-05.00
Дата основания: 16 янв 2012
E-mail: dmitry-ollo@mail.ru
WWW: http://kokosclub.ru
Оставить отзыв (0) Фотографии

Свежие комментарии

Свежие фотографии