О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
на главную / Справочник предприятий / Досуг, отдых, спорт

Пиццерия ПРОНТО

работают с 14.00 до 23.00
можно заказать по телефону - а можно зайти поесть пиццы
работает кафе - правда там собираются не только поедатели пиццы, но и местная молодежь попить пивка.
Вообщем неплохие впечатления.
пицца
Адрес: ул. Южная, д.10А
Тел: 777-59-44
Дата основания: 25 мар 2004
WWW: http://www.bistro-pronto.ru
Оставить отзыв (1) Фотографии

Свежие комментарии

Свежие фотографии

Пиццерия Пронто блистала своим качеством только в период своего открытия. С каждым годом ассортимент и качество предлагаемых блюд, явно лучше не становится, только хуже.Только вчера друзья пригласили отметить день рождения.В Пронто ни за что бы не пошли, но так как был субботний вечер, то в другие заведения попасть более проблематично, обычно там полный аншлаг и места надо заказывать заранее.Пришлось пойти в Пронто.Мало того, что блюд на гриле из мяса,по словам официантки, у них не было.Так принесли такой отвратительный коктейль под названием "Космополитен", что на него смотреть было страшно, а не то, что пить.Раньше я всегда заказывала этот коктейль, он мне очень нравился, но после этого отвратного месива, на вид напоминавшее что-то грязно-мутного цвета с плавающими темными хлопьями в виде не оседающего осадка, а в довершении всего,бокал был увенчан каким-то заветренным и обсосанным апельсином,
как будто его из мусорного ведра достали, мне этот коктейль явно больше никогда употреблять не захочется.Я стала конечно возмущаться,что это за ужас мне принесли?Подошла администратор и начала мне доказывать, что этот коктейль именно так и должен выглядеть, а апельсины они нарезают с утра,( чтобы оперативно украшать бокалы в течении всего дня(наверно).А страшные, черные, непотопляемые хлопья в бокале, по её словам, это так и должно быть.Короче, с барменами в Пронто, явно -напряженка, как и с менеджерами.Не хотелось портить настроение вечера и тратить время на разборки, и жалобы в книгу жалоб и предложений.От коктейля я конечно же отказалась, после 5 минутной перепалки с менеджером.Но осадок, как говорится всё же остался не приятный.
Люди! Делайте добросовестно свою работу, не позорьтесь! Относитесь к окружающим как к себе. Вы же занимаетесь ресторанным бизнесом.Кто же к вам в гости ходить будет, если вы так гостей встречаете?

realiti_68@nail.ru25.04.10 в 13.13