О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / Курилка

Анигдоты

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
Homer_xxl
Оценить
Alexey
Заблокирован
Форумянин с 14.11.04
Сообщений: 12

И вот ещё:

0.1л - demo
0.25л - trial version
0.5л - personal edition
0.7л - professional edition
1.0л - network edition
1.75л - enterprise
3л - for small business
5л - corporate edition
Бутыль самогона - home edition
"На посошок" - Service pack
Рассол с утра - Recovery tool
Закуска - plugins
Пиво - patch
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

Опубликовано: 16.09.05 18:00 Рейтинг записи: 0
 
Homer_xxl
Оценить
Alexey
Заблокирован
Форумянин с 14.11.04
Сообщений: 12

Дело было на ссесии.
Сдавали мы какой-то тяжелый экзамен. Успешно сдал. Выхожу, меня выцепляют два одногрупника. Ну что, ты общаговский - идем к тебе отмечать. Я им - дык это - у нас с соседом договор, что я вечером выкатываю. Они - фигня вопрос - мы спонсируем - с тебя площадь.
На холяву кто откажется.
Приходим ко мне. Я говорю - в блоке тапки выбирайте какие хотите.
Серега отказался, мотивируя тем, что грибка не хочет подцепить.
Так в своих ботиночках и сидел.
Недосып, нервное напряжение, скудная закуска сломили молодые организмы. Уснули все. Серега полусидя, вытянув свои мослы в ботиночках.
Далее рассказ от лица соседа по комнате Олега.
Прихожу и вижу - гады все пожрали и водки на рюмку осталось. Ну я рюмку хлобыстул. Сижу - злюсь. Тут мне на глаза серегины начищенные ботинки попались. Думаю приклеить или гвоздями прибить - нет думаю гвоздями это слишком дорого - это не тапки. Тут то меня и осенило.
Пошел по комнатам, нашел 2 гвоздя наверно на 250. Ножовка по металлу и молоток у нас были. Отпилил у гвоздей сверху сантиметра по три - ну шляпка и еще 3 см. Смазал у спящего Сереги подошвы слегка клеем, чтобы можно было оторвать, но с трудом. Шляпки гвоздей и с капелькой клея сверху на ботинки на подьем ступни приставил. Ну кетчупа немного плеснул. Молоток рядом положил.
Картина - блеск.
Говорю - "Серегааааа". Ноль внимания. И так раз пять. Что-то мычит только. Потом как заору, "вставай нахрен на экзамен опоздаешь". Оживился - "Все, встаю" - Поднимает туловище слегка и ногами дрыг, хрен - опускает взгляд на ноги - секунд пять лупится - глаза все ширше и ширше. Как заорет - "Сууукииииии".
Со слов Сереги:
Сплю - отец меня будит, достал - потом говорит, что на экзамен пора - пытаюсь встать - ноги занемели. Гляжу на них, а меня распяли и так больно стало, что заорал.
С моих слов:
Сплю - какая-то сука какого-то Серегу будит - достала. Думаю - чтоб вам три фазы в жопу. Тут дикий крик - накаркал. Подрываюсь - ничего не понимаю. Гляжу а Серегу к полу прибили. Молоток и ноги все в крови. П%%%%ц, наверно - бандитам бабки задолжал. Смотрю и Олег по полу ползает, только рот розевает - наверно в дыхалку дали. Но где же бандюки ?
Со слов Шурика:
Сплю - тут кто то орет - думаю, идите все на ***, накрылся подушкой и дальше спать.
Когда все отошли от шока, разбудились и поняли что случилось. Ржали все. От слов Сереги "так больно стало, что заорал" все падали.

 

 

 

Както вечерком
Историю рассказал нам знакомый, который имеет свойство приукрашивать события, однако это делает все, о чем он рассказывает, еще более смешным.
Итак, одной прекрасной питерской белой ночью собрал парень у себя дома друзей пивка попить. И как это всегда бывает - пиво очень скоро кончилось. Погода шепчет (тепло в смысле - ночи-то белые у нас летом) - пошли всей гопой из 8 человек затариться еще пивком да и выпить его прямо под открытым небом. Затарились хорошо да мало, деньги у всех кончились, а душа только-только развернулась. Решили, что деньги можно взять из тумбочки, а где ближайшая? - конечно же у того парня, у которого начинали. Пошел он, в общем, за деньгами. А надо бы сказать, что Жил этот товарисч невысоко - 3-ий этаж всего. И когда он дошел до дверей своей квартиры, выяснилось, что ключа-то и нет!!! - забыл по пьяни, а дверь захлопнул. Ломать дверь не хотелось. Первая мысль - лезть в окно. 3-ий этаж - не страшно. Как попасть в окно? - с этим вопросом он вернулся к жаждущим. Сейчас он наверняка раскаивается, что не сломал дверь. А тогда решение показалось ему простым и оригинальным: кто-то, насмотревшись видимо американских боевиков и восточных единоборств по ТВ, посоветовал ему как пожарнику (спортсмену, каратисту и проч.) взобраться на стену простым способом - с разбегу на шесте. Т.е. когда несколько человек хватаются за один конец трубы (задний), а он – за другой (передний) и начинают разгоняться в сторону стены, а непосредственно у стены одиночка подпрыгивает вместе с шестом и, начиная активно перебирать ногами по стене, опираясь на этот самый шест, движется вверх. Сказано - сделано. Под шест приспособили списанную ЖЭКом ржавую трубу диаметром 8-10 см. Разбежались и.... со всей дури зафигачили трубу в стену в дома. Дом содрогнулся, задрожали все стекла, где-то проснулся и заплакал ребенок, направляющий больно ударился головой об эту же стену, остальные сильно поцарапали руки и уронили на ноги трубу.
Закурили... заклеили куском газеты рану на голове направляющего, проанализировали сутацию и поняли, что же пошло не так - направляющий не успел подпрыгнуть!!!
Быстренько решили переделать, т.к. кое-кто уже начинал трезветь и деньги нужны были срочно.
Разбежались... направляющий подпрыгнул и начал активно перебирать ногами, вроде дело пошло... но, когда парень уже был почти у цели, его ноги неудачно подогнулись, трубу повело немного вбок и она аккурат вошла в форточку соседям парня, что жили этажом ниже. Звон разбитого стекла, сдержанный мат, крик проснувшихся соседей... Парень, есс-но, катапультировался с места своего позора, упал, сильно ушиб и поцарапал руки. Движение бегунов с трубой при этом не остановилось и труба сильно
повредила потолок вышеупомянутых соседей, отколов им огромный кусок штукатурки и проделав крупную царапину далее по все тому же потолку.

... трубу вытащили, с соседями разобрались, пообещав немедленно, как только доберутся до тумбочки с деньгами, оплатить ремонт потолка и замену стекла. Дом уже не спал - во многих окнах горел свет, в открытых окнах висели любопытные, некоторые приставали с советами, некоторые из них не поленились выйти и присоединиться к несдавшимся героям.

Попытка №3: Еле-еле уговорили основного бойца, лоб которого был заклеен, как вы помните, куском газеты, с поцарапанными и отшибленными падением руками, совершить еще одну, по общему мнению - последнюю попытку.
Разбежались, прыжок - направляющий бежит по стене, как заправский нинзя. Ему надо бы остановиться - ведь вот уже его открытая форточка, но чу!.. все вошли в раж!!! получается так здорово!!! в это время парень там, наверху, в считанные мгновенья понимает, что сейчас его просто закинут на крышу дома, поэтому единственное правильное решение - отстыковаться и он разжимает руки... на уровне между 3-им и 4-ым этажами... падает на ноги, ноги не выдерживают его вес, умноженный на скорость, и он падает на асфальт уже затылком и тихо отключается. Народ с трубой добегает до стены, всей гурьбой влетают в оную, роняя трубу на недобитого, но уже очень сильно пострадавшего парня... Сверху из окон потрясающая картина: светает, под окнами в центре образовавшегося из участников и зевак круга лежит человек с куском газеты, приклееным ко лбу, расцарапанными в кровь руками. Человек аккуратно накрыт ржавой трубой диаметром 8-10 см. В окнах его квартиры горит свет, из окна одной из комнат видно заспанное лицо его сестры - она все это время была дома.

P.S. А за парня не беспокойтесь - пьяным ведь море по колено. Ну подумаешь - сотрясение мозга. Зато есть что вспомнить...

 

 

 

 

Как я провёл лето
Как я провёл лето
Сегодня мы пишем сочинение на тему "Как я провёл лето", - объявила звонким голосом молодая учительница русского языка школы номер N города Ширяевск.
Над классом повисла никем не высказанная фраза: "Ну ты, блин, загнула!" Учительница, прочитав недоумение в глазах учеников 10-го "А" всё поняла: писать им было нечего. Придумать что-нибудь типа: "Всё-лето-я-бегал-и-собирал-цветочки" они уже не могли, а написать правду боялись.
- Ладно, пишите как есть.
Класс вздохнул и призадумался.
На следующий день учительница сидела за столом, держа руку на стопке тетрадей. Глаза её как бы говорили: "Теперь вы точно попали!"
- Сочинения ваши я не проверяла.
Вздох облегчения в классе обрубила следующая фраза:
- Я решила прочитать их вам!
Слабонервным стало плохо.
- Вот, к примеру, сочинение Жоры Милосоского.
Милосоский, которого по школе называли не иначе как "Милый", обхватил голову руками.
- Так. "Всё лето я провёл в деревне с очень странным названием "Концовка"..." - учительница оторвалась от сочинения, - почему же странное? Очень даже среднерусское название. "... Рассказывать мне особо нечего, но один случай я упомяну. Как-то мы с пацанами, а было нас человек 14, купили у самогонщика самогонки..." Милосоский, сколько раз я тебе говорила. Два созвучных однокоренных слова не должны стоять рядом. Мог бы написать браги, бражки, бормотухи, первача в конце концов. Мог?

- Мог, - пробурчал Милосоский. - ... купили самогонки и пошли на хату к одной девахе. Там мы как следует "приняли" и оттрахали её всем коллективом..."
В классе раздались отдельные смешки и реплики типа: "Щас ему влетит!"
- Милосоский, что значит "всем коллективом"? У вас групповуха была?
- Да нет, по очереди.
- Ну вот по-о-че-ре-ди, так бы и написал. "Оттрахали", что значит оттрахали? Это ты трахтор будешь трахать, а здесь следует писать отымели, поимели, отпердолили во все дыры. Эх, Милосоский. "... оттрахали её всем коллективом без гандона..."
Взрыв смеха. Учительница снова взглянула на Милосоского и покрутила пальцем у виска.
- Жора, ты что, сбрендил? Почему слово "гандон" в единственном числе, вас же четырнадцать было или ты имеешь в виду "почётный переходный гандон лучшему трахалю страны по итогам секс-соревнований" как это было при СССР? Шутка. Надо писать "без гандонов". Ну да ладно. "... через месяц оказалось, что она забеременела..." Милосоский, от таких как ты не беременеют а залетают. Н-да. За грамотность сам понимаешь, "два". Оттрахали с двумя "х", кондом в гандон, а за содержание "три". Следующее сочинение Юли Залётовой. "Всё лето я провела в деревне. Бегала, прыгала, нюхала цветочки..." ля-ля-ля. Это всё неинтересно. Ага, вот "всё было хорошо пока меня не отымели 13-ать парней у меня же дома..." Стоп. Ты в какой деревне отдыхала, Залётова?
- В Концовке.
- Милосоский, твоя работа?
- Н-нет, - выдавил Милосоский.
- Да их, их, - "раскололась" Залётова - только имели меня тринадцать, а у этого даже не "встал".
В классе дикая истерика. Некоторые от смеха падают со стульев. Училка сползает под стол:
- Во, бля, как вышло-то!
- Ну погоди, Залётова, - прошипел Милосоский. - Я тебе ещё покажу!
- Покажи, покажи, а то я в прошлый раз не разглядела.
Училка, утирая слёзы, выбирается из-под стола:
- Ну, ваще улёт, а с ребёнком что?
- Да я их просто шуганула. Они потом всё лето пришибленные ходили, гадали кто отец.
- Кто последний, тот и папа, - раздалось из класса.
- Залётова, за грамотность "пять", за содержание "пять с плюсом". Я ваши сочинения на конкурс пошлю. Дальше кто у нас? А-а Мастурбин. Ну-ну. "Лето я провёл в деревне Хреново..." Слава Богу! "Целыми днями я сидел дома дро... дро..." Ну и почерк, "... дро-ва рубил..." Подловил ты меня, Мастурбин! "А однажды мы пошли с ребятами в Концовку и трахнули там девчонку" О-и-и-и-ё-ё-ё-о-о!!!
Училка обхватила голову руками:
- Зубрил Заумович Очкариков, круглый отличник и такой же дурак, указал вниз стопки. Учительница выхватила тетрадку:
- Очкариков, ты мой дорогой. "Летом я изучал мой любимый русский язык. Из-за этого ребята жутко надо мной издевались, тогда я подговорил Залётову, чтобы она у себя на хате..."
Последним, что услышала училка, прежде чем упасть в обморок, был звонок с урока.

Опубликовано: 17.09.05 13:00 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>