О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе Реутов

Новый президент Медведев Дмитрий Анатольевич

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
avaster 22
Оценить
raffy
Заблокирован
Форумянин с 04.03.08
Сообщений: 44
timda
avaster
а вот может на вопрос ответите - хозяин сайта кто?
Мне кажется с очень большой долей уверенности что хозяину сайта задуманное вами интересно, но малоперспективно. Откажется, паразит он такой :lol:
эхех... просто простой и хороший движок форума - это трабла... а этот уж очень удобный... ну может всеж поинтересуетесь у этого "паразита такого" на его условиях код продать?
Опубликовано: 05.03.08 17:29 Рейтинг записи: 0
 
avaster 22
Оценить
raffy
Заблокирован
Форумянин с 04.03.08
Сообщений: 44
-Nadi-
И если ты и авастер такое умные и знают, что делать...
зачем кричать... ну не сходимся во мнениях... не драцца же теперь... тем более что о возврате к прошлому никто и не говорил... :D:D:D:):):)
Опубликовано: 05.03.08 17:32 Рейтинг записи: 0
 
avaster 22
Оценить
raffy
Заблокирован
Форумянин с 04.03.08
Сообщений: 44
timda
Кстати ваще меньше жрать надо :lol:
меньше не могу... отощаю... :D:D:D
Опубликовано: 05.03.08 17:34 Рейтинг записи: 0
 
-Nadi- 277
Оценить
Надежда
Заблокирован
Форумянин с 02.04.07
Сообщений: 983
avaster
-Nadi-
И если ты и авастер такое умные и знают, что делать...
зачем кричать... ну не сходимся во мнениях... не драцца же теперь... тем более что о возврате к прошлому никто и не говорил... :D:D:D:):):)
я не кричу! я спорю! если мне говорят, что я своего ребенка пичкаю китайским дерьмом, я могу поспорить.



Если я тебе не нравлюсь, это значит только то, что ты меня не понимаешь...
Опубликовано: 05.03.08 17:45 Рейтинг записи: 0
 
Farmacevt 123
Оценить
Dmitr
Заблокирован
Форумянин с 21.12.04
Сообщений: 1402
-Nadi-
Я своему ребенку не покупаю Х*Й (Тимда извини) знает что!
ГЕРОЙ! МЯДАЛЬ ТЕБЕ!
-Nadi-
Я не торгую китайским ширпотребом и товарами из Турции!
а с чего ты взяла, что это в твой адрес? параноим потихоньку?
-Nadi-
мой муж не торгует фигней о которой ты написал выше!
и не в его адрес тоже
-Nadi-
Представляешь, я могу различать где соя, а где нет!
я тоже. по этикетке. поэтому ем мясо, а не отходы мясопереработки с соей.
-Nadi-
Идите и делайте
сам разберусь, что и когда делать, ок, мамочка?
-Nadi-
я могу позволить себе 3 куртки, 5 пар обуви на один сезон себе и своему сыну, игрушек полный дом, книг, развивалок, фруктов, овощей и конфет!
я уже говорил...
я
Конечно же, у нас все хорошо и достаточно, чтобы жрать, спать



Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из лесу вышел. И ХОЧУ ОБРАТНО!!! :doc:
Опубликовано: 05.03.08 17:56 Рейтинг записи: 0
 
Incognito 43
Оценить
.
Заблокирован
Форумянин с 03.04.04
Сообщений: 129
да вообще непонятно зачем эти выборы были нужны когда пару месяцов назад все назначения были сделаны которые оформили на этих выхах клоунада вообщем жаль тех кто верит всему этому или просто закрывает глаза на происходящее... немного биографии медведова: 2 марта 2008 г. Путина подменит Д.А. Медведев. Кто он, будущий гарант ельцинской «конституции»? Внешние приметы. Дегенеративный еврей, узкий в плечах, с большой непропорциональной головой, коротконогий, небольшого роста, с крупными чертами лица, большими глазами и большими ушами, примитивно плохо говорит, а, значит, и мыслит. Родители. Отец - Аарон Абрамович Мендель (умер в 2004 г.), профессор, по паспорту «русский». Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Значит, «преемник» Путина - Дмитрий Ааронович Мендель-Медведев, породистый еврей по отцу и по матери, что видно по его внешности. Дата и место рождения. 14 сентября 1965 г. в г. Ленинграде (ныне собчаковский Санкт-Петербург). Образование. Юрист, из той же собчаковской банды, что и Путин, Грызлов, Миронов, Чуров, Патрушев, прочие «медведи». Мендель-Медведев будет вторым юристом (первый Путин) на должности президента РФ, когда «убита» вся правовая система! Пример тому суды, прокуратура, которые не «увидели» преступлений на чуровских выборах-2007. Достижения. Никаких! Не написал ни одной книги, учебника, брошюры, поэмы. Не учёный, не инженер, не изобретатель, не конструктор, не даже отец - дегенерат-пустышка! Зато грубо нарушает закон о правительстве: не имея права совмещать, Мендель-Медведев, являясь вице-премьером правительства, работает в коммерческой структуре председателем правления ОАО «Газпром». Такова вся поросль из банды собчаков-путиноидов! Особые приметы. «Федерация еврейских общин России (ФЕОР) довольно плотно общается с Медведевым уже 8 лет, с того времени, когда он был главой администрации президента - и за это время у руководства федерации сложилось о нём впечатление «как о человеке, компетентном в тех вопросах, которыми он занимается», - сказал Берл Лазар. 5 декабря 2007г. Мендель-Медведев посетил синагогу в московском еврейском общинном центре, расположённом в Марьиной Роще, - там главный раввин России (?) Берл Лазар показал ему Тору, написанную учениками. Открывая совещание, Мендель-Медведев поздравил всех с праздником Хануки и обозначил круг вопросов, "важных для еврейской общины и всего общества в целом". Одним из них, по мнению Менделя-Медведева, является угроза пропаганды нацизма, антисемитизма и шовинизма. "Эти явления есть, на них не надо закрывать глаза. И дело государства чётко и жёстко с такими проявлениями бороться", - подчеркнул он. Очевидно, что иудеям-сионистам давно стало известно, кто будет после Путина, а потому они крепко взяли Менделя-Медведева в свои руки. Для народов и государства российского: президент – еврей, премьер (ВВП) – еврей, Генпрокурор – еврей - это огромная опасность! Московская патриархия и мусульманская община тоже поддержали Менделя-Медведева в качестве «преемника» Путина. А если церковь, ныне спевшаяся с сионистской оккупационной властью, поддерживает такого «преемника», значит, Мендель-Медведев опасен для России! Кондолиза Райс, как и президент Дж. Буш, в восторге от Менделя-Медведева! Что хорошо Америке, то очень плохо России! План дальнейшего уничтожения России Мендель-Медведев разъяснил на экономическом форуме в Давосе (в 2007г.). В ближайшие 3 года он поднимет цены до европейского уровня. Ратифицирует Энергетическую хартию и транзитные протоколы. Начнёт расчленение естественных монополий (в том числе и «Газпрома»). Допустит иностранных инвесторов в энергетический сектор, разрешит им приобретать контрольный пакет акций ведущих нефтегазовых компаний России. Мендель-Медведев у руля государства очень опасен для России и её народов! Астрологи вещают. Больше чем кому-либо в следующем году звезды благоволят Медведеву. Он легко выиграет выборы и займет кресло Путина. Губернатором Спб станет Ксения Собчак, а Матвиенко уйдёт в монастырь («Профиль», N5-2007). В Москве штаб по выборам Менделя-Медведева возглавил Ресин, заместитель Берл Лазаря по ФЕОРу!! По закону о выборах президента РФ пока ещё остаётся порог явки не ниже 50% общего числа избирателей. Действенная мера дать пендель Менделю – МАССОВАЯ НЕЯВКА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРИ ЖЁСТКОМ КОНТРОЛЕ ВЫБОРОВ! Второй вариант – взять открепительный талон и не голосовать, но проследите, чтобы при вас была сделана отметка в списках. (с) http://www.sovinform.ru :lol:
Опубликовано: 05.03.08 21:29 Рейтинг записи: 0
 
Tro 1
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 23.01.08
Сообщений: 16
Если эта хрень не взята с сайта какого-нибудь Калашникова то я не знаю где ей взяться еще - слишком много на его еврейские корни жмут. Давайте не будем ругать Медведа (все представляют чего он стоит и смысла в этом не вижу) и упростим немного проблему: на этих выборах нам НАВЯЗАЛИ президента. Путин захотел чтобы страна выбрала нужную кандидатуру и это случилось. Кто-то называет это преемственностью курса, стабильностью политической обстановки и т д , но можно назвать это и по-другому: воля монарха (ну или тирана кому как нравится). Вопрос не кто попал на трон, а как он туда попал. Все кто голосовали за Медведева врядли голосовали за него как личность, скорее как за лицо Путина. И я вот думаю - зачем нам такой президент?? И самое интересное что если если сделать сейчас кучу реформ которые тут предложили в том числе в гос аппарате то хрен че изменится. Опять мы идем по лезвию диктатуры......
Опубликовано: 05.03.08 22:47 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 13.03.04
Сообщений: 648
avaster
эхех... просто простой и хороший движок форума - это трабла... а этот уж очень удобный... ну может всеж поинтересуетесь у этого "паразита такого" на его условиях код продать?
Этот форум самописный, управляется во многих местах ручками, автоматизированы только критические моменты, периодически появляются баги :lol: написано для asp.net 2 + mssql 2005 - вы такой хостинг с трудом найдете и обойдется он дорого. Разработчика такого найти сложно внятного. Я ваc уверяю - проще поставить IPB или любой другой - поищите. И давайте закроем тему. Уважаемые противники методов выбора президента и самого президента 1) какой нам президент тогда нужен - кто ? конкретно ? и не вздумайте опять отмазываться всякими глупостями 2) чем вас не устраивает то, что выбрали именно Дмитрия Анатольевича ? В любом случае, даже если были нарушения - за него большинство ! Ну веть так? Только не проводили второй тур, который бы отнял еще больше времени и денег! Что вы бздите то я не понимаю, чо вас не устраивает ? Голосуем и голосуем. Хотите другого президента - выбирайте себе лидера, каждый вечер занимайтесь его продвижением, набирайте голоса на следующие выборы. Или опять все козлы, все мудаки, все ничего не умеют, а мы тута пишем такие умные, но несчастные от отсутствия свободы и отечественной колбасы. тьфу бля. И еще надо было додуматься Медведа евреем обозвать, ну полный песдец. Моя позиция такая - надо просто работать, а не говорить всякие глупости. Если вам уж так свербит - работайте в политике.
tro
Кто-то называет это преемственностью курса, стабильностью политической обстановки и т д , но можно назвать это и по-другому: воля монарха (ну или тирана кому как нравится).
Эта позиция на мой взгляд рождена из действительности, что бюрократы закручивают гайки на каждом посту. ПРидешь в один орган - там беспредел, в другой - еще хуже. Да, есть такое дело. Но вы подумали, что Путин, Медвед и другие здесь нипричем и более того они с этим каким то образом пытаются боротся. Есть теория систем, в которой сказано - никогда система не будет ломать сама себя, поэтому такие процессы как коррупция, беспредел органов как силовых, так и банальных типа социальных и пенсионных - это просто дико сложно. Обосрать всех легко, а вот исправить ... Вы продумайте на другой структуре. В социологии есть такое понятие малых групп. Выделите такую группу из своих родственников или друзей и попробуйте проанализировать ... управление, контроль, мотивация - только не надо делать поспешных выводов, потому что заметить сразу все - сложно, выясняется все как правило подводными камнями. И вот когда вы поймете, что все сложно в малой группе ваших родственников, подумайте - как управлять 150 млн человек.
Опубликовано: 06.03.08 09:59 Рейтинг записи: 0
 
Lelya 298
Оценить
Леля
Заблокирован
Форумянин с 20.02.07
Сообщений: 1675
timda
Lelya
Дорогой, когда это я на тебя ругалась?!
все время требуешь смайлы :oh:
я не требую, а ласково прошу!!!!!!!:oh:



Мужу опасно возвращаться домой слишком поздно, но иногда еще более опасно вернуться домой слишком рано.
Опубликовано: 06.03.08 10:32 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>