О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе Реутов

Гор.поликлиника №1

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
avaster 22
Оценить
raffy
Заблокирован
Форумянин с 04.03.08
Сообщений: 44
Кидаю для информации. В командировке простыл, температура за 38, решил сходить к врачу и взять больничный... давненько не был в поликлинике, потому и охренел слегка от нововведений: 1. Требование на объявление и визг охранниц одеть бахилы за 10 рублей из автомата. - в ответ были вежливо посланы, ибо как выяснилось в поликлинике все же есть уборщицы... 2. учитывая что мой участковый терапевт как оказалось бабулька хрензнаеткакого динозаврового возраста и каждую пациентку старше 60 лет она минут по 40 принимает, решил пойти за деньги к другому врачу (ивановой). посмотрел их прейскурант (450 рублей) узнал в регистратуре что нужно проследовать либо в 202 либо в 216 кабинету для сдачи денег в кассу... сперва минут 30 искал кому их сдать, потом выслушал от той кому сдать что не пойти ли мне туда, откуда пришел... после просьбы письменно предоставить отказ в платной услуге - деньги были приняты и мне торжественно с матом вручили два квитка... 3. спустился в регистратуру за талоном... ну и карту естественно чтоб врачу отнесли... пипец... карту несли 40 минут!!! 4. после того как врач выписала на бумажномогрызке что мне положен больничный - 1 час стоял за листком... старая писарчук выводила каждую букву аки монах переписывал книгу временных лет... имхо, не болейте...
Опубликовано: 04.03.08 12:46 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 13.03.04
Сообщений: 648
avaster
имхо, не болейте...
Согласен с вами в этом вопросе, как и с тем, что здравоохранение наше в ужасном состоянии, как по состоянию, так и по зарплатам и по многому другому, и здесь наверно не только правительство Реутова виновато :smile: НО добавлю, что считаю пора, ну большинству людей пора, хотя бы начинать думать о платной медицине. Для информации - в Москве страховка ДМС стоит от 20 т.р. в год, за 30-40 т.р. вы купите страховку со стоматологией. Не обещаю, что обслуживание будет супер, но меня например удовлетворяет. Не буду ничего писать, пусть каждый сам думает, может ли работник в Москве.
Опубликовано: 04.03.08 16:08 Рейтинг записи: 0
 
mely
Оценить
Лена
Заблокирован
Форумянин с 16.12.08
Сообщений: 2
Хочу рассказать, что произошло со мной сегодня в этой поликлинике! Только вчера я выписалась из больницы, в которой лежала платно и где неделю назад мне сделали операцию. Операцию по удалению кисты из гайморовой пазухи (причем двустороннюю). Операция, может быть, и несложная, но и не из простых, хотелось сделать её у рекомендованного врача с нормальным наркозом, потому и делала её платно. При выписке мне дали больничный не закрытый и сказали, что продлять его и закрывать можно в своей районной поликлинике у ЛОРа (я обрадовалась, потому что больница, в которой я лежела находится на Кунцевской, далековато..). Рекомендовали ещё неделю после выписки посидеть дома, главное избежать переохлаждений. Итак, сегодня я пошла к ЛОРу (Романенко Игорь Александрович) со своей выпиской, в которой подробно расписано, что мне оперировали и как лечили, а также рекомендации по дальнейшему недельному домашнему режиму. Мне казалось, что никаких сложностей быть не должно. НО! Врач прочитал выписку, посмотрел в мой нос, уши и горло (скажу сразу, что на швы почему-то нет, меня это удивило!), потом давай шептать разные цифры, проверяя мой слух, хотя с ушами у меня всё в норме, но видимо уж для порядку так положено. А потом сказал, что больничный мой продлять не будет, потому что с его стороны я здорова и должна идти на работу! Я обалдела!!! Я ему показываю, что написано в выписке, что мне нужно то от него всего четыре больничных дня, а он -- да мало ли что они там написали! При этом до этого он всё преспокойно переписал в мою карту, нисколько не смущаясь! а тут -- на тебе!! Я только разплакалась.. После операции вообще нервы шалят... не было сил ругаться... Так и ушла оттуда. Сразу не сооброзила, но, думаю, надо было бы заглянуть к глав.врачу по этому вопросу.. Хочу добавить, что операцию я делала в обыкновенной московской клинической больнице, а не в каком-нибудь ЗАО. Так что мнение врачей в моей выписке не должно бы, как мне кажется, ставится под сомнение! И ещё хочу сказать, что вообще не злоупотребляю больничными по жизни, последний раз была два года назад с пневмонией. Потому и обидно, обошлись со мной как со злостной прогульщицей! Вот такой вот крик души! Для себя вывод сделала такой -- лечиться только платно! а лучше запастись ДМС! к Романенко теперь НИ НОГОЙ!!!
Опубликовано: 16.12.08 15:33 Рейтинг записи: 0
 
subi 28
Оценить
Александр
Заблокирован
Форумянин с 19.04.05
Сообщений: 84
Да уж, ну и козёл:kebab:
Опубликовано: 16.12.08 18:32 Рейтинг записи: 0
 
Serge900 85
Оценить
Serge
Заблокирован
Форумянин с 15.05.08
Сообщений: 163
Да это он от злости, что операцию не у него делали (платно или бесплатно по полису, все равно ему через ОМС перепало бы за операцию). А почему бы не закрыть больничный там, где делали операцию?
Опубликовано: 17.12.08 10:42 Рейтинг записи: 0
 
mely
Оценить
Лена
Заблокирован
Форумянин с 16.12.08
Сообщений: 2
понимаете, Serge900, просто из Реутова до Кунцевской (а там ещё на автобусе три остановки) путь не близкий, вот и решила, что раз такой вариант предлагают, почему бы не воспользоваться :) тем более никаких процедур мне делать больше не надо (т.е. в больницу ни за чем другим как за больничными днями обращаться не надо), только покапать кое-что в нос и в тепле посидеть, чтобы никаких осложнений после операции не было. у меня и мысли не было, что может такое произойти! если бы знала, не связывалась бы :( теперь то уж вынесла для себя урок -- всё в одном месте делать! и всем советую. а злость его пусть теперь на его совести остается..
Опубликовано: 17.12.08 12:25 Рейтинг записи: 0
 
anna1156 57
Оценить
Анна
Заблокирован
Форумянин с 14.10.07
Сообщений: 50
Итак... рассказ первый...как я получала справку 086 для поступления в колледж (поступала в колледж в 24 года, после вышки)у Болдыревой... Зашла в магазин купила дорогую коробку конфет. Сидела в приемной ждала, минут за 15 своего приема она прошагала мимо меня как королевна, потом видимо пока чай попила, переоделась, побегала по кабинетам, минут в 5 она начала прием. Первыми пошла бабулька с дедулькой, бабулька за компанию, для поддержки. Крика и ора стояло минут 30. Болдырева орала на них буд-то те ей что-то должны... они вышли, в расстроенных чувствах... потом пошла я, медсестра крутилась возле нее, я скромный человек и не знала как намекнуть ей на справку...достала коробку конфет, положила на стол и говорю с улыбкой на лице, как бы мне в ближайшее время сделать справочку...побыстрее.... она - сделаем, я думала она меня поняла. И тут она начала выписывать мне кучу куча справок... анализ мочи, крови, флюорография, сходить к гинекологу и т.п. Потом она начала говорить, что эта справка выдается бесплатно (помоему до 18 лет), а я под этот возраст не подхожу и это будет стоить денег. Она типа не знает как оформить меня и мне нужно уточнить. Я пошла в другой кабинет, сумма была названа около 2000р, либо я делаю бесплатно. Я вернулась к Болдыревой, она выписала направления, я забрала и ушла. Потом поняла, что на кой черт облучаться, отстаивать очереди. Через несколько дней я подошла к ней уже с 1000р (хотя по моим данным справка стоит 900р), она сказала, что я могу подойти через 2 дня и все будет сделано. Пришла через 2 дня, справка была сделана, заплатила 1000р и ушла со справкой и всеми печатями, по правде говоря их стояло там мало... Затем разговаривая с соседкой, она посмеялась и сказала, что это справка стоит 650 р. Хочется добавить, что всегда у нее высокомерный взгляд, орет на всех, разговаривать по человечески не может...видимо не удовлетворенная женщина.... Знаю как она приезжает на вызов к пенсионерам... и если ее благодарят деньгами, то она их берет...мне кажется должно быть в этом случае стыдно! и вообще в случае, если не нравиться врач, в регистратуре до усрачки будут спорить, что она на моем участке и другого мне не дадут...а куда обращаться...ни 1 телефона куда позвонить, прислать смс, оставить на пейджер в случае когда не нравиться врач и причины почему - нет! Так же как в женской консультации... везде беспредел...
Опубликовано: 26.02.09 01:08 Рейтинг записи: 0
 
Dorotea 85
Оценить
Dorotea
Заблокирован
Форумянин с 25.05.08
Сообщений: 159
mely
ЛОР (Романенко Игорь Александрович)
Я знаю его. Сочуствую вам, что всё так получилось. Однако, справедливости ради, расскажу и про свой случай. У меня был жёсткий гайморит ( не знаю, как я ухитрилась его подцепить, вроде взрослый человек) - температура около 38 неделю, дышать только ртом, спать вообще не могла. И вот в совершенном отчаянии я пошла к ЛОРу, в регистратуре меня, конечно, помучили, заставили померить температуру, а вдруг я выдумываю. И вот с такой t я пошла в процедурный кабинет на 2-ом этаже, мне дали записку на клочке бумаги, которую я отнесла в регистратуру. И каким-то чудом мне дали талон к ЛОРу. В общем, Романенко меня просто спас. Он мне делал прокол и промывание носа два раза. Я очень боялась, чуть ли не кричала и махала руками. Он проявил терпение, уговаривал меня не бояться. Я простой человек, у меня нет блата в медицинской администрации, чтобы со мной так возиться. Это было года три наза, но я до сих пор помню и благодарна ему.
Опубликовано: 03.03.09 15:21 Рейтинг записи: 0
 
Dorotea 85
Оценить
Dorotea
Заблокирован
Форумянин с 25.05.08
Сообщений: 159
anna1156
Я пошла в другой кабинет, сумма была названа около 2000р, либо я делаю бесплатно.
Прошлым летом оформляла справку 086 для работы. Заплатила в кассе 900 рубл. После того, как старшая медсестра получила мой квиток об оплате, тут же выдала мне специальную форму для обхода врачей, которых я прошла за 30 мин. После чего ст. медсестра выписала мне справку 086. На всё ушло полдня.
Опубликовано: 03.03.09 15:30 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>