О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова


Фотоальбомы

Реутов (2)

Город Реутов через объектив фотокамеры

1 января 2010


Опросы

Чего не хватает в ТЦ РИО ?
 
Хорошо подготовились власти Реутова к проведению Дня Города 2 октября?
 

Новости

28.05 09:00 Общество 3 комментария

"Есть такая профессия - Родину защищать"

Продолжается весений призыв. 20 реутовчан уже отправились исполнять свою почетную обязанность. Как ни странно, большинство выпускников этого года тоже собираются идти в армию. В основном, это те, кто на момент окончания школы достиг совершеннолетия. Что стало причиной поднятия престижности армейской службы, может, 65-летие Победы и повсеместная акция в СМИ, учебных заведениях. Акция, с помощью которой наши дети узнали о подвиге своих прадедов?

25.05 08:00 Общество 0 комментариев

Последний звонок или последний рубеж?

Для более, чем 500 юных реутовчан 25 мая прозвенел последний школьный звонок. Звонок, который стал своеобразным рубежом, после которого совсем другая - самостоятельная жизнь. Жизнь, которая будет идти совсем не в рамках школьного расписания и не под бдительным контролем и почти семейным участием педагогов. В этой жизни расписание вы будете составлять сами, а оценку поставит Жизнь!

23.05 11:00 Общество 0 комментариев

Престольный праздник - День Святой Троицы

20 июля 2008 года в Реутове в день престольного праздника первого возведенного в Реутове храма Казанской иконы Божией матери был освящен закладной камень в основание нового храма Святой Троицы и поклонный Крест. Сегодня Храм на перекрестке улиц Победы и Ашхабадской уже значительно вырос. Поднимается к небесам. Стало традицией проведение Крестного хода от Храма Святой Троицы к Храму Казанской иконы Божией Матери.

22.05 11:00 Общество 0 комментариев

С широко закрытыми глазами

Роспотребнадзором указано приостановить действие выданных санитарно-эпидемиологических заключений на сухофрукты и орехи, страной произрастания которых является Республика Таджикистан . Кроме того, местному отделу УФМС было предложено дать сведения о месте временного пребывания граждан Таджикистана с целью вакцинации детей, в возрасте до 6 лет.

18.05 23:00 Общество 0 комментариев

На нефтянной трубе сидели...?

Кажется, совсем недавно судебные приставы, во исполнение решения суда, закрыли рынок на Комсомольской, ту его часть, которая расположилась на нефтепроводе. Помещения опечатали, торговля прекратилась, товар вывезли. И реутовчане, и городские власти, вздохнули было с облегчением – техногенной катастрофы удалось избежать, несмотря на активное сопротивление. Но труба-то, как всякая палка, имеет два конца.

18.05 23:00 Общество 2 комментария

Новая достопримечательность Реутова

Те, кто в полуденные часы выйдет прогуляться по улице Ленина, сможет ощутить себя вполне так где-нибудь в Пенджикенте

18.05 23:00 Общество 2 комментария

Полиомиелит гуляет по России?

По данным министерства здравоохранения Правительства МО на вечер 17 мая в больницы Подмосковья госпитализированы 12 детей до 6 лет. У трех детей, которые прибыли в Подмосковье из Таджикистана обнаружен полиомиелит

18.05 23:00 Общество 0 комментариев

Вперед, самогонщики!

С 1 июня Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка установила минимальные цены на ликеро-водочную и другую алкогольную продукцию крепостью более 28% (за исключением водки) для розничной торговли.

13.05 07:00 Общество 0 комментариев

12 пошли!

По данным Генштаба наибольшее число граждан военные комиссариаты призвали в Московской области, Сибирском и Дальневосточном военных округах. При этом в настоящее время насчитывается около 10 тысяч человек, уклоняющихся от армейской службы.

05.05 01:00 Общество 3 комментария

И только "сухая" ночь!

До 2 мая право на круглосуточную торговлю крепким алкоголем в Московской области имели 290 точек. Это и небольшие магазины, и супермаркеты. Теперь все равны: 15 градусов — предел.