О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе Реутов

Пиглашаем под казачьи знамёна.

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
tin
А вот это здорово "позор,лгун,размазанные сопли" Аж дух захватило:lol::lol::lol::dur: прям и не знаю, ну от чего мне так хорошо.:dur:Вы очень добрый, а добро как мы знаем всегда победит зло, поставит на колени и убьёт. Вот вы писали" когда я начал эту тему я не испытывал иллюзий... и тд. и тп." Я думал действительно практичный человек, ан нет, оказался "иллюзионистом" И мне кажется что вы человек ранимый,даже слово"вы" вы пишете нажимая shift , и наверное при этом плачете, или казаки не плачут. Хотя нет, если помните у Евгения Моргунова есть фильм " Когда казаки плачут" если помните. Там БАБЫ мужиков которые называли себя казаками в крапиве искупали. Но это не к вам, вы же настоящие. Я ещё сопли помажу немножко.Насчёт приглашений под казачьи знамёна. Ну не серьёзно это через реутовский форум. Надо бы приглашения напечатать,всё чин по чину, и разнести по Реутовским домам, тем более есть кому, как никак 222 человека. И о вступлении подумать, где нибудь на площади перед исполкомом, при всём сходе или "кругу", с нагайками, ну чтоб всё чин чинарём. Поправте меня если что ни так. Всего доброго. ЭТО Я ЛГУН,ПОЗОРЩИК И РАЗМАЗыВатель соплей. А к КАЗАКАМ я питаю только самые добрые чувства, А вы кажется нет.
Да,ещё можно огромный плакат сделать " Настоящие казаки приветствуют будущих настоящих казаков. Настоящий атаман Галабурда" Тем более цех по производству рекламы есть.
Опубликовано: 06.04.09 23:38 Рейтинг записи: 0
 
kulek
Оценить
игорь
Заблокирован
Форумянин с 21.03.09
Сообщений: 20
Tin, я отслеживаю эту тему с самого начала. С Вашим появлением и без того острая дискуссия превратилась в перебранку. Чего Вы злопыхательствуете? Если Вам есть, что сказать-говорите. Выскажете свой взгляд на казачество, кто по Вашему настоящие казаки, и по каким критериям вы их определяете?Я например считаю, что если не казачество, то какая то подобная организация нам нужна. Пусть под другим названием, менее выдающимся антуражем, но с теми же задачами. Что плохого если в городе будет кто-то дополнительно следить за порядком, заниматься с ребятишками и решать те задачи которые ставит перед собой казачество? Но ведь других таких организаций нет. Так что напрасно Вы опустились уже до откровенных оскорблений в адрес Ereme-я. Давайте не забывать, что это благодаря ему мы можем высказатся на этой теме. Вы ведь для этого даже специально зарегистрировались. А если уж хотите уйти из темы, то уйдите достойно без поясничества и посылов по известным адресам. Три раза дверью Вы уже хлопали, так будьте ж мужчиной и примите уже окончательное решение.
Опубликовано: 06.04.09 23:47 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
Да, вы правы,я тут перебрал, сам это понял. Организация нужна обязательно. Но не с таким названием. Я сам бы вступил и всю семью привёл. Спасибо вам kulek остудили, а то меня понесло. С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ и ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
Опубликовано: 07.04.09 06:46 Рейтинг записи: 0
 
Deniska
Оценить
Denis
Заблокирован
Форумянин с 05.04.09
Сообщений: 15
kulek
Tin, я отслеживаю эту тему с самого начала. С Вашим появлением и без того острая дискуссия превратилась в перебранку. Чего Вы злопыхательствуете? Если Вам есть, что сказать-говорите. Выскажете свой взгляд на казачество, кто по Вашему настоящие казаки, и по каким критериям вы их определяете?Я например считаю, что если не казачество, то какая то подобная организация нам нужна. Пусть под другим названием, менее выдающимся антуражем, но с теми же задачами. Что плохого если в городе будет кто-то дополнительно следить за порядком, заниматься с ребятишками и решать те задачи которые ставит перед собой казачество? Но ведь других таких организаций нет. Так что напрасно Вы опустились уже до откровенных оскорблений в адрес Ereme-я. Давайте не забывать, что это благодаря ему мы можем высказатся на этой теме. Вы ведь для этого даже специально зарегистрировались. А если уж хотите уйти из темы, то уйдите достойно без поясничества и посылов по известным адресам. Три раза дверью Вы уже хлопали, так будьте ж мужчиной и примите уже окончательное решение.
Честно я не заметил со стороны tin оскорбления в адрес eremey , желчи много согласен, но ни одного оскарбления не увидел. А вот со стороны eremey это немного прослеживается. Ему надо иметь выдержку. Ведь затеял то всё это он, так терпи казак, атаманом будешь. А организация типа этой в Реутове должна быть обязательной. Только вот с казачеством мне тоже кажется лишка. Можно было назвать как-то , ну я не знаю, допустим Русич или Русская рать и тд.....Хотя лиха беда начало . Всех с праздником
Опубликовано: 07.04.09 18:26 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
За всё время этой переписки я ни разу вам не тыкнул, хотя я знаю что старше вас. и если уж на это пошло ещё я знал и знаю людей которые у вас числятся т.н. казаками, это люди которые нигде не могли найти работу и пришли к вам охранять стоянки и так далее. За это вам огромное спасибо. И ещё объявление " НАБИРАЕМ КАЗАЧЬЮ СОТНЮ. ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: РЫНОК; Спросить Тофика или Ахмеда" НЕ думайте обо мне плохо, о вас я подумаю в 10 раз хуже. Удачи!:tank:
Опубликовано: 05.04.09 09:40 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
tin
За всё время этой переписки я ни разу вам не тыкнул, хотя я знаю что старше вас. и если уж на это пошло ещё я знал и знаю людей которые у вас числятся т.н. казаками, это люди которые нигде не могли найти работу и пришли к вам охранять стоянки и так далее. За это вам огромное спасибо. И ещё объявление " НАБИРАЕМ КАЗАЧЬЮ СОТНЮ. ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: РЫНОК; Спросить Тофика или Ахмеда" НЕ думайте обо мне плохо, о вас я подумаю в 10 раз хуже. Удачи!:tank:
Про запевалу это правильно!!!!!!:replay:это ваше мнение.Вот только кто запевала...:bash:
Опубликовано: 05.04.09 10:03 Рейтинг записи: 0
 
timda
Оценить
Дмитрий
Заблокирован
Форумянин с 13.03.04
Сообщений: 648
Казаки, шо шумите? :lol: Выдержка где ваша ? :smoke:
Опубликовано: 05.04.09 11:42 Рейтинг записи: 0
 
eremei 85
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 02.03.09
Сообщений: 33
tin
За всё время этой переписки я ни разу вам не тыкнул, хотя я знаю что старше вас. и если уж на это пошло ещё я знал и знаю людей которые у вас числятся т.н. казаками, это люди которые нигде не могли найти работу и пришли к вам охранять стоянки и так далее. За это вам огромное спасибо. И ещё объявление " НАБИРАЕМ КАЗАЧЬЮ СОТНЮ. ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: РЫНОК; Спросить Тофика или Ахмеда" НЕ думайте обо мне плохо, о вас я подумаю в 10 раз хуже. Удачи!:tank:
Ни в коей мере не хотел ВАС обидеть своим обращением, и если невольно сделал это , прошу прощения. Если это сможет ВАС каким-то образом утешить, то сообщаю , что у казаков промеж своих принято обращаться на ТЫ, потому,что одна из казачьих заповедей гласит : "КАЗАКИ ВСЕ РАВНЫ В ПРАВАХ: ПОМНИ: «НЕТ НИ КНЯЗЯ, НИ РАБА, НО ВСЕ РАБЫ БОЖИИ!». Вот Serjanta я умышленно называю на "вы". И имею на то причины. ВАС же впредь буду называть на ВЫ только потому, что традиционные формы обращения ВАМ ближе. А мою опрометчивость прошу ещё раз извинить. Я не знаю откуда у ВАС информация о том, кто у нас числится, а кто у нас не числится. Если со слов самих "т.н. казаков", то это не аргумент, а пустой звук. Назовите фамилии и я скажу ВАМ есть такие люди у нас или нет. Если моего слова будет недостаточно , можете прийти в штаб и сославшись на это сообщение попросить список личного состава Реутовского ГКО. Он имеет персональный фиксированный состав, все казаки прошли проверку через Минюст, о чём имеется специальная отметка. Стоянки и вообще что бы то ни было мы не охраняем. Этим занимаются всевозможные многочисленные ЧОПы. Так что благодарите их. По поводу опубликованного ВАМИ объявления. Если ВЫ его не сочинили сами,то принесите (или пришлите по почте, или подкиньте) в штаб его оригинал или сообщите хотя бы координаты Тофика и Ахмеда. Мы обязательно разберёмся, что за "казачью сотню" они набирают. За сим прощаюсь, и жду ответа.



Если мне плюют на спину - значит я впереди!
Опубликовано: 06.04.09 14:03 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
Я вас извиняю. А тофиков с ахмедами ищите у себя, среди реутовских настоящих, провереных Гко казаков. Заметьте, казаков пишу без кавычек, достаточно реутовских. И вот это вот бросьте, "напиши нам или подбрось". Я не знаю, но может у вас это заведено. Тогда ещё раз извините меня дурака,да,да,да, ДУРАКА, ДУРАКА, ДУРАКА да ещё какого. Ведь умный человек с вами в полемику не всупил бы никогда,как только прочитал бы слова "реутовское казачество". Он бы улыбнулся и перешёл на другой форум.Ещё раз извините, не туда зашёл. Засим флаг вам в руки, и барабан на шею и можете смело возглавлять колонну посланных на.......Удачи. Без поцелуев... ...В посланных на..... ,можете вставить любое слово. Допустим(на войну с нищетой) так нормально....
Опубликовано: 06.04.09 17:25 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>