О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе Реутов

Пиглашаем под казачьи знамёна.

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
У меня последователи найдутся, даже вы про это знаете. Вот у вас их не будет. Настоящих КАЗАКОВ никто никогда не испачкает. Ещё раз извините что не настучал на ваших товарищей. Всё вы знает, и про охраняемые стоянки и тд., ... Слюна аж брызжет. Счастья вам " не измазанные грязью "казачки""
Опубликовано: 06.04.09 20:02 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
А вот это здорово "позор,лгун,размазанные сопли" Аж дух захватило:lol::lol::lol::dur: прям и не знаю, ну от чего мне так хорошо.:dur:Вы очень добрый, а добро как мы знаем всегда победит зло, поставит на колени и убьёт. Вот вы писали" когда я начал эту тему я не испытывал иллюзий... и тд. и тп." Я думал действительно практичный человек, ан нет, оказался "иллюзионистом" И мне кажется что вы человек ранимый,даже слово"вы" вы пишете нажимая shift , и наверное при этом плачете, или казаки не плачут. Хотя нет, если помните у Евгения Моргунова есть фильм " Когда казаки плачут" если помните. Там БАБЫ мужиков которые называли себя казаками в крапиве искупали. Но это не к вам, вы же настоящие. Я ещё сопли помажу немножко.Насчёт приглашений под казачьи знамёна. Ну не серьёзно это через реутовский форум. Надо бы приглашения напечатать,всё чин по чину, и разнести по Реутовским домам, тем более есть кому, как никак 222 человека. И о вступлении подумать, где нибудь на площади перед исполкомом, при всём сходе или "кругу", с нагайками, ну чтоб всё чин чинарём. Поправте меня если что ни так. Всего доброго. ЭТО Я ЛГУН,ПОЗОРЩИК И РАЗМАЗыВатель соплей. А к КАЗАКАМ я питаю только самые добрые чувства, А вы кажется нет.
Опубликовано: 06.04.09 22:21 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
tin
А вот это здорово "позор,лгун,размазанные сопли" Аж дух захватило:lol::lol::lol::dur: прям и не знаю, ну от чего мне так хорошо.:dur:Вы очень добрый, а добро как мы знаем всегда победит зло, поставит на колени и убьёт. Вот вы писали" когда я начал эту тему я не испытывал иллюзий... и тд. и тп." Я думал действительно практичный человек, ан нет, оказался "иллюзионистом" И мне кажется что вы человек ранимый,даже слово"вы" вы пишете нажимая shift , и наверное при этом плачете, или казаки не плачут. Хотя нет, если помните у Евгения Моргунова есть фильм " Когда казаки плачут" если помните. Там БАБЫ мужиков которые называли себя казаками в крапиве искупали. Но это не к вам, вы же настоящие. Я ещё сопли помажу немножко.Насчёт приглашений под казачьи знамёна. Ну не серьёзно это через реутовский форум. Надо бы приглашения напечатать,всё чин по чину, и разнести по Реутовским домам, тем более есть кому, как никак 222 человека. И о вступлении подумать, где нибудь на площади перед исполкомом, при всём сходе или "кругу", с нагайками, ну чтоб всё чин чинарём. Поправте меня если что ни так. Всего доброго. ЭТО Я ЛГУН,ПОЗОРЩИК И РАЗМАЗыВатель соплей. А к КАЗАКАМ я питаю только самые добрые чувства, А вы кажется нет.
Да,ещё можно огромный плакат сделать " Настоящие казаки приветствуют будущих настоящих казаков. Настоящий атаман Галабурда" Тем более цех по производству рекламы есть.
Опубликовано: 06.04.09 23:38 Рейтинг записи: 0
 
kulek
Оценить
игорь
Заблокирован
Форумянин с 21.03.09
Сообщений: 20
Tin, я отслеживаю эту тему с самого начала. С Вашим появлением и без того острая дискуссия превратилась в перебранку. Чего Вы злопыхательствуете? Если Вам есть, что сказать-говорите. Выскажете свой взгляд на казачество, кто по Вашему настоящие казаки, и по каким критериям вы их определяете?Я например считаю, что если не казачество, то какая то подобная организация нам нужна. Пусть под другим названием, менее выдающимся антуражем, но с теми же задачами. Что плохого если в городе будет кто-то дополнительно следить за порядком, заниматься с ребятишками и решать те задачи которые ставит перед собой казачество? Но ведь других таких организаций нет. Так что напрасно Вы опустились уже до откровенных оскорблений в адрес Ereme-я. Давайте не забывать, что это благодаря ему мы можем высказатся на этой теме. Вы ведь для этого даже специально зарегистрировались. А если уж хотите уйти из темы, то уйдите достойно без поясничества и посылов по известным адресам. Три раза дверью Вы уже хлопали, так будьте ж мужчиной и примите уже окончательное решение.
Опубликовано: 06.04.09 23:47 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
Да, вы правы,я тут перебрал, сам это понял. Организация нужна обязательно. Но не с таким названием. Я сам бы вступил и всю семью привёл. Спасибо вам kulek остудили, а то меня понесло. С БЛАГОВЕЩЕНЬЕМ и ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
Опубликовано: 07.04.09 06:46 Рейтинг записи: 0
 
eremei 85
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 02.03.09
Сообщений: 33
Здесь можно посмотреть чем мы занимаемся. Пока к сожалению на торритории других районов Подмосковья. http://www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=34432 Всех форумчан поздравляю с праздником Благовещения и желаю всем и всегда только благих вестей.



Если мне плюют на спину - значит я впереди!
Опубликовано: 07.04.09 18:22 Рейтинг записи: 0
 
Deniska
Оценить
Denis
Заблокирован
Форумянин с 05.04.09
Сообщений: 15
kulek
Tin, я отслеживаю эту тему с самого начала. С Вашим появлением и без того острая дискуссия превратилась в перебранку. Чего Вы злопыхательствуете? Если Вам есть, что сказать-говорите. Выскажете свой взгляд на казачество, кто по Вашему настоящие казаки, и по каким критериям вы их определяете?Я например считаю, что если не казачество, то какая то подобная организация нам нужна. Пусть под другим названием, менее выдающимся антуражем, но с теми же задачами. Что плохого если в городе будет кто-то дополнительно следить за порядком, заниматься с ребятишками и решать те задачи которые ставит перед собой казачество? Но ведь других таких организаций нет. Так что напрасно Вы опустились уже до откровенных оскорблений в адрес Ereme-я. Давайте не забывать, что это благодаря ему мы можем высказатся на этой теме. Вы ведь для этого даже специально зарегистрировались. А если уж хотите уйти из темы, то уйдите достойно без поясничества и посылов по известным адресам. Три раза дверью Вы уже хлопали, так будьте ж мужчиной и примите уже окончательное решение.
Честно я не заметил со стороны tin оскорбления в адрес eremey , желчи много согласен, но ни одного оскарбления не увидел. А вот со стороны eremey это немного прослеживается. Ему надо иметь выдержку. Ведь затеял то всё это он, так терпи казак, атаманом будешь. А организация типа этой в Реутове должна быть обязательной. Только вот с казачеством мне тоже кажется лишка. Можно было назвать как-то , ну я не знаю, допустим Русич или Русская рать и тд.....Хотя лиха беда начало . Всех с праздником
Опубликовано: 07.04.09 18:26 Рейтинг записи: 0
 
avaster 22
Оценить
raffy
Заблокирован
Форумянин с 04.03.08
Сообщений: 44
timda
avaster
eremei
...Прекрасно осознавая, что большинство имеет представление о казачестве исключительно по фильму «Тихий Дон», оставлю без комментариев саркастический тон некоторых высказываний. Сразу хочу пояснить, что казаки –это не инопланетяне и даже не иностранцы. Казаки это один из субэтносов русского народа. После Октябрьского переворота, Гражданской войны, казачьего геноцида начала прошлого века, казаки были распылины по всему миру и нигде их присутствие не вызывает вопросов в силу объективных причин....
бугагага... вопросов больше не имею - УЧИТЕ ИСТОРИЮ! причем желательно не по агитке единой россии...
А что смешного ?
первое - что такое октябрьский переворот??? переворот вообще-то был в феврале... а то что случилось в октябре называется революцией, причем по тем же причинам что и в германии, во франции и англии... второе - казачий геноцид? это что такое??? кто кого геноцидил??? в каком регионе? это как - пришел комиссар в коже и кажет бедному казачьему хутору (кстати нехреново вооруженному) все вы терь загеноцидены!!! третье - казаки, это не субэтнос, поскольку в разных регионах общность сложившихся отношений совместного проживания групп людей, в последствии названных почему-то казаками, кардинально отличалась... более того казак - это не только уроженец привойсковой области, которому г-во доплачивало за пограничную службу, но и по современному выражаясь просто человек ищущий легкой жизни - именно это и было первым определением слова казак... разве не так???
Опубликовано: 08.04.09 23:55 Рейтинг записи: 0
 
Deniska
Оценить
Denis
Заблокирован
Форумянин с 05.04.09
Сообщений: 15
посмотрел//www.vesti-moscow.ru/videos.html?id=34432 Уже и станица в подмосковье есть . Потешили так потешили.Да. Чем дальше в лес тем толще партизаны. Ну пьяных гонять, это нормально.Молодцы,одобряю. Жалко не унас в Реутово. Правда конечно было бы не понятно кто б кого гонял. Но всё равно молодцы" На коне догнать и за шкирку" . Вот как надо .:ladysman:
Опубликовано: 09.04.09 13:20 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>