О проекте Поиск

Реутов ONLINE | Сайт общественного мнения города Реутова
Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    
на главную / Форум / О городе Реутов

Пиглашаем под казачьи знамёна.

Фильтры и сортировка (можно показывать когда более одной страницы сообщений + залогинен) Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
Показывать: только оцененнные сообщения     |     сообщения пользователя:
Автор Сообщение
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
serjant
eremei
P.S. Serjant, а вы ещё нас в шовинизме обвиняли!:dur:
По-моему, все здесь говорящие представляют только себя и высказывают свое личное мнение. Еremei же представитель организации, претендующей на наведение порядка в городе. Мой знакомый с исконно русским именем, фамилией и даже отчеством - Иванович, - вспомнил, как он с родственниками разбирался в своей родословной. Они поразились, насколько разноцветная у них кровь.
Опубликовано: 04.04.09 19:53 Рейтинг записи: 0
 
Dorotea 85
Оценить
Dorotea
Заблокирован
Форумянин с 25.05.08
Сообщений: 159
serjant
Наверное, многие видели Лукашенко то ли генерала, то ли маршала, Жириновского... И вот наши "полководцы"!
Может кто помнит, Брежнев Л.И. был четырежды Герой Советского Союза. Р.S. Исправьте уже заголовок темы, а то читать каждый раз смешно.
Опубликовано: 04.04.09 19:54 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
tin
Есть русскость больше, чем по крови: Как перед нравственным судом, Родившись русским, при погроме Себя почувствовать жидом.
Опубликовано: 04.04.09 19:56 Рейтинг записи: 0
 
eremei 85
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 02.03.09
Сообщений: 33
serjant
По-моему, все здесь говорящие представляют только себя и высказывают свое личное мнение. Еremei же представитель организации, претендующей на наведение порядка в городе. Мой знакомый с исконно русским именем, фамилией и даже отчеством - Иванович, - вспомнил, как он с родственниками разбирался в своей родословной. Они поразились, насколько разноцветная у них кровь.
А других мнений вы не слышите и слушать не хотите. Уж казалось бы, всё разъяснил, на все вопросы постарался как можно полнее ответить, справедливо полагал, что общаюсь с умными людьми. Но последние сообщения наводят на мысль, что люди заходят сюда пописАть ( подобно тому как другие за отсутствием иной возможности пишут на стенах и заборах) , а отписав очередной пасквиль, кинув в чей либо адрес очередную какашку успокоенные и умиротворённые продолжают заниматься своими делами. Ну да ладно, это дело совести каждого (при её наличии). А мне , раз уж взвалил на себя сей крест, не остаётся ничего другого как в очередной раз вступить в полемику. Serjant, я представляю организацию в которой есть люди имеющие богатый профессиональный и боевой опыт, накопленный за многие годы службы в войсках, органах правопорядка и иных силовых структурах. Нам ,так же как и вам, не безразлично всё , что твориться в нашем городе. У нас есть семьи, есть дети, и мы хотим чтобы они имели возможность свободно перемещаться по городу в любое время суток, не боясь быть ограбленными, искалеченными, изнасилованными. И в отличии от вас мы готовы не только разговоры говорить, но реально действовать. Откуда у вас столько неприятия к нам , мне не понятно. Теперь про Черняева. Не пойму, он вам что дорогу перешёл? Зачем быть таким мерзавчиком и в унизительном тоне сообщать всем форумчанам «а в прошлом прапорщик стройбата»? Во-первых так же как и вы я не знаю его воинского звания (теперь обязательно узнаю), но я видел наградные документы от 1981года (естественно под фамилией Нерсесян), где он награждался за строительство олимпийских объектов , так вот он тогда был старшим лейтенантом. Так что вы в очередной раз приврали, причем умышленно и с определённой целью. Во - вторых служба в стройбате гораздо труднее, чем во многих других войсках. Приходится сочетать и военный и созидательный труд. А реутовчане должны бать только благодарны воинам-строителям которые фактически и построили этот город.



Если мне плюют на спину - значит я впереди!
Опубликовано: 04.04.09 21:29 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
Создалось впечатпение, что не вас ,а вы не хотите слышать ничего,кроме себя. И сморкаются в вас , и какашки бросают, и писают и тд... Ни один человек написавший вам ни чем вас не оскорбил, а высказал своё мнение. Но вы как в том анекдоте " Ты чего сам с собой разговариваешь?... Да приятно поговорить с умным человеком!!!":wh::ladysman:
Опубликовано: 04.04.09 23:52 Рейтинг записи: 0
 
Deniska
Оценить
Denis
Заблокирован
Форумянин с 05.04.09
Сообщений: 15
Казак, однако Лев Раскин Второй канал сегодня по-настоящему рассмешил. Что интересно, – в новостях. Казачье формирование во Владимирской области. Некое село, через которое в своё время вроде бы сам Ермак прошёл. Ну, про Ермака я с раннего детства наслышан, поскольку родился в Тюмени, а там, в краеведческом музее, это уж самым законным образом, в то время его кольчуга висела. Ну, вряд ли, теперь соображаю, именно та, в которой герой утонул. По сказам Бажова, утонул завоеватель Сибири в кольчуге царского подарка – канул на дно возле крутого брега Иртыша. Была ли запасная, кто знает. О тюменском казачестве, тем не менее, в то советское время и слуху не было даже в музее. Сегодня всё может быть. По Бажову, Ермак уральский уроженец. Потом уж судьба помотала его по свету и погнала в Сибирь, от разного начальства подальше, с такой же вот вольницей казацкой. Которая потом и стала слугой царю и отечеству. Ну кто ж всего этого не знает? Есть у меня в Германии хороший приятель Серёга. Сам – запорожский казак, жена – украинская еврейка, сын вот-вот станет полноценным немецким хэрром без малейшего акцента. Живут душа в душу, в отпуск на родину катаются. Казак и тут Серёга, без всяких формирований. Никто ему не мешает – ещё и есть, о чём поговорить. Что такое в России сегодня казаки, так и не пойму. Где-то классе во втором прочитал первую часть "Даурии" Там всё было понятно. Казачество – военизированные вооружённые поселения близ государственной границы, чтобы в случае чего прямо с покоса – в бой. Да хоть – со свадьбы! У тех, во Владимирской области, на всё "войско" – одна кобыла. О! Значит, действительно нынче кобылы в дефиците, а не как при Сергее Есенине. Хоть певец русской природы в казаки никогда и не напрашивался. И какая ж главная задача казачества в России сегодняшней? – Любить, – говорят, – Родину и защищать… От тех, кто меньше любит? Ну-у, на этот счёт любителей и без казаков достаточно! От врагов же, буде они появятся, вон какая армия имеется. – Так что сегодня казаком, – пошутили резонно в теленовостях, – может стать даже чукча. Дочка моя девятнадцатилетняя послушала, послушала да и изрекла: - Чукча-казак, однако! Тут уж я совсем со стула упал. А потом подумал... - А почему бы нет? Американская граница, однако!
Опубликовано: 05.04.09 00:37 Рейтинг записи: 0
 
eremei 85
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 02.03.09
Сообщений: 33
tin
Создалось впечатпение, что не вас ,а вы не хотите слышать ничего,кроме себя. И сморкаются в вас , и какашки бросают, и писают и тд... Ни один человек написавший вам ни чем вас не оскорбил, а высказал своё мнение. Но вы как в том анекдоте " Ты чего сам с собой разговариваешь?... Да приятно поговорить с умным человеком!!!":wh::ladysman:
Tin, а ты ничего и не сказал (дельного), кроме того что всяк с ума по своему сходит. Так я с этим согласен. А за остальное извинился и со мной согласился. И на этом спасибо. И ещё персонально для тебя ,как любителя поэзии и анекдотов.По поводу "...Ни один человек написавший вам ни чем вас не оскорбил, а высказал своё мнение..." анекдот: Стоят двое в курилке. Один спрашивает другого :"Ну, как у вас начальник?" -"Да ничего. Работать можно." - " А наш полное г..но!" Оборачивается, а за спиной стоит начальник. Короткая пауза... -"В хорошем смысле этого слова!" И из Губермана: Копытом бьёт, хрипит, дрожит Казачий конь при слове "жид".



Если мне плюют на спину - значит я впереди!
Опубликовано: 05.04.09 01:14 Рейтинг записи: 0
 
eremei 85
Оценить
Андрей
Заблокирован
Форумянин с 02.03.09
Сообщений: 33
Dorotea
Р.S. Исправьте уже заголовок темы, а то читать каждый раз смешно.
Пусть лучше надо мной смеются, чем плачут. (Народная мудрость)



Если мне плюют на спину - значит я впереди!
Опубликовано: 05.04.09 01:22 Рейтинг записи: 0
 
tin
Оценить
tin
Заблокирован
Форумянин с 03.04.09
Сообщений: 17
Хороший анекдот с бородой. Но к чему. "В огороде бузина, а в Киеве дядька". У Донских казаков есть поговорка " КАЗАК ОТ КАЗАКА ВЕДЁТСЯ". Я хочу прекратить эту полемику, и напоследок высморкаться, пописать, и бросить какашку. Теперь Я буду "ГОРД" тем что в ряду таких великих Казачих войск, как ДОНСКОЕ,КУБАНСКОЕ, ТЕРСКОЕ и тд..... , будет стоять Реутовское. НО это дело личное. Но вы всегда должны будете помнить свой анекдот " тот что за спиной" идя по Реутову. Я не расист но весь город знает откуда ведётся реутовское казачество, даже с новым "атаманом" со звучной русской фамилией. Оставляю вам последнее слово, и удачи вам. Любой большой писатель русский Жалел сирот, больных и вдов, Слегка стыдясь, что это чувство Не исключает и жидов. И.Губерман
Опубликовано: 05.04.09 01:58 Рейтинг записи: 0
 
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Правила форума Участники Поиск Новые сообщения    

31 декабря 2021 | Услуги
Сдача документов в архив при ликвидации организации
Город: Москва

Подробнее >>

27 декабря 2020 | Услуги
Ремонт железных дверей и гаражных ворот
Город: Реутов

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Сантехник в Новокосино вызов сантехника в Новокосино
Город: Москва

Подробнее >>

27 февраля 2018 | Услуги
Ремонт квартир без посредников. Опыт более 10 лет.
Город: Реутов

Подробнее >>

15 февраля 2018 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР
Город: Реутов

Подробнее >>

25 января 2018 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Москва

Подробнее >>

19 января 2018 | Услуги
Организация переездов. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

16 января 2018 | Услуги
Деревянные лестницы в Реутове, в Москве, в Московской области под ключ
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 ноября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

09 ноября 2017 | Услуги
Переезды любой сложности. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 сентября 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

05 сентября 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

04 сентября 2017 | Услуги
Переезд. Вывоз мусора. Грузчики.
Город: Реутов

Подробнее >>

03 сентября 2017 | Услуги
Сантехник в Реутове вызов сантехника в Реутове.
Город: Новокосино

Подробнее >>

25 августа 2017 | Услуги
Демонтаж стен и строений. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 августа 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 августа 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики,грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

18 августа 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж знаменательных событий в Вашей жизни
Город: Реутов

Подробнее >>

03 августа 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июля 2017 | Услуги
Кухни на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

09 июня 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

06 июня 2017 | Услуги
Услуги автопарка и грузчиков. Демонтаж. Вывоз мусора.
Город: Реутов

Подробнее >>

01 июня 2017 | Услуги
Плиточник-сантехник ремонт ванн
Город: Реутов

Подробнее >>

26 мая 2017 | Услуги
Ремонт квартир, домов и офисов. Натяжные потолки по гарантии.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 мая 2017 | Услуги
Переезд квартиры, грузчики, перевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 мая 2017 | Услуги
ОСТЕКЛЕНИЕ ЛОДЖИЙ, балконов. Отделка, утепление внутри и снаружи.
Город: Реутов

Подробнее >>

17 мая 2017 | Услуги
Грузоперевозки. Демонтаж. Вывоз мусора
Город: Реутов

Подробнее >>

12 мая 2017 | Услуги
Окна ПВХ, Остекление, утепление и отделка балконов
Город: Балашиха

Подробнее >>

10 мая 2017 | Услуги
Качественный и доступный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 мая 2017 | Услуги
Кухня из мебельного щита
Город: Реутов

Подробнее >>

05 мая 2017 | Услуги
Переезды. Вывоз мусора. Демонтаж
Город: Реутов

Подробнее >>

03 мая 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Мебель из массива
Город: Реутов

Подробнее >>

25 апреля 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

23 апреля 2017 | Услуги
На о.Бали в Индонезию с 6 июня по 19 июня 2017
Город: Реутов

Подробнее >>

09 апреля 2017 | Услуги
Профессиональный переезд квартиры.
Город: Реутов

Подробнее >>

07 апреля 2017 | Продам
Магазин отопительного оборудования.
Город: Реутов

Подробнее >>

25 марта 2017 | Услуги
Видеосъемка и монтаж выпускных утренников в детских садах и школах
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Ремонт квартир, мелкий ремонт, натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

24 марта 2017 | Услуги
Вывод из запоя, капельница, кодирование Реутов
Город: Реутов

Подробнее >>

22 марта 2017 | Услуги
Вызывная ветеринарная служба Динго
Город: Реутов

Подробнее >>

19 марта 2017 | Услуги
Сантехник
Город: Реутов

Подробнее >>

14 марта 2017 | Услуги
Курс "Сама себе визажист"
Город: Москва

Подробнее >>

12 марта 2017 | Услуги
Доступный и качественный ремонт квартир. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

02 марта 2017 | Услуги
Кухонные гарнитуры на заказ
Город: Реутов

Подробнее >>

01 марта 2017 | Услуги
Переезд квартиры. Грузчики. Грузоперевозки.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт-отделка квартир, офисов, коттеджей! Местные мастера.
Город: Реутов

Подробнее >>

20 февраля 2017 | Услуги
Ремонт квартир и офисов. Натяжные потолки.
Город: Реутов

Подробнее >>

19 февраля 2017 | Услуги
РЕМОНТ КВАРТИР. Эконом. Евро. Люкс. Местные мастера.
Город: Новокосино

Подробнее >>